Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичОкулова Ирина ВладимировнаУтемова Анна СтаниславовнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Горинов владимир юрьевич, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 3

А через какое время я могу подать заевления и получить 13% от покупки дома.

номер вопроса №6399351
прочитан 9 раз
А через какое время я могу подать заевления и получить 13% от покупки дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дмитриев Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 135
    25.03.2015 21:45

    Сразу после оформления права собственности и его полной оплаты.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 21:47

    Здравствуйте! В этот же год можете подать заявление и написать заявление в ФНС, что бы получать вычет у работодателя. Далее предоставьте уведомление из ФНС работодателю и он не будет у вас удерживать ндфл с зарплаты ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6124
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8409
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Великий Новгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос