Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Горинов владимир юрьевич, г. Великий Новгород
Горинов владимир юрьевич
25.03.2015 в 21:44
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 0

Как получить 13 от покупки дома

А через какое время я могу подать заевления и получить 13% от покупки дома.

номер вопроса №6399351
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дмитриев Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 135

    Сразу после оформления права собственности и его полной оплаты.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В этот же год можете подать заявление и написать заявление в ФНС, что бы получать вычет у работодателя. Далее предоставьте уведомление из ФНС работодателю и он не будет у вас удерживать ндфл с зарплаты ст.220 НК

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение