Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Анатольевич, г. Выборг
Россия, г. Выборг | Вопросов: 3

Что будет саучастнику статья 162.2

номер вопроса №6399367
прочитан 20 раз
Что будет саучастнику статья 162.2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 261 | ответов: 29 115
    из команды «"PELAGUS"»
    25.03.2015 21:48

    В данном случае (ст. 162 ч. 2 УК РФ) возраст уголовной ответственности считается достигнутым, если на момент совершения инкриминируемого деяния (не на момент задержания) лицу исполнилось 14 лет. Поэтому будут судить и в случае признания виновным назначат наказание, с учетом особенностей, установленных разделом V Уголовного кодекса РФ.

    __
    Вы всегда можете обратиться лично ко мне за решением Вашего вопроса по телефону +7 (921) 555-98-65 или на электронную почту advokatus2005@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 4507
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5006
ответов: 15433
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 12510
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11