Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказались менять рулевую колонку по гарантии.

Юрий, г. Воронеж
Юрий Россия, г. Воронеж
25.03.2015 в 21:47

Отказались менять рулевую колонку по гарантии.

номер вопроса №6399370
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 21:57
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно закона РФ "О защите прав потребителей" пишите жалобу в Роспотребнадзор.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 в 21:47
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 22:00
    отзывов: 271 Личная консультация

    все очень просто: письменно подавайте досудебную претензию и если откажут снова - в суд иск (можно в суде взыскать большую неустойку, судебные расходы, штраф) будут вопросы-обращайтесь

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 в 21:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    26.03.2015 08:09
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Пишите претензию, затем иск в суд по ЗЗПП,требуйте замену и неустойку.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В евросети был приобретён телефон в кредит, отказал сенсор, сдали его по гарантии, прошло 45 дней, телефон не пришёл,
читать ответы (1)
А можно ли потребовать в авторизованном сервисном центре, который отказал мне в ремонте по гарантии (написали в заключении
читать ответы (1)
Отказ в ремонте авто по гарантии из-за изменения предыдущим хозяином показания спидометра.
читать ответы (1)
Отказали в ремонте телефона по гарантии я сделал экспертизу экспертиза доказала что вина производителя ответчик не является
читать ответы (1)
Мне отказали в ремонте телефона по гарантии хочу получить деньги нужно написать письмо-претензию опираясь на статьи по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение