Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Окно пленка

Маргарита Павловна, г. Вологда
25.03.2015 в 21:49

Заказали окна, профиль затерт, при удалении защитной пленки заметен перепад в цвете (под пленкой белый, окантовки серые), присутствуют царапки. Акт выполненных работ мы не подписали Приезжали мастера сегодня для устранения недостатков, потерли космосфеном и всё. Вины не признают. Как быть?

номер вопроса №6399385
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 21:55
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 21:55
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.309 ГК РФ обратитесь в суд с иском. Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 21:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказали пластиковые окна в деревянном доме при монтаже обноружился большой зазор между рамой и подокониками по 4 см со
читать ответы (1)
Купил машину черного цвета Обтянул в желтую пленку под такси теперь же снял пленку в доках цвет желтый какой штраф за это
читать ответы (1)
При покупке авто под мой заказ (цвет, комплектация) автосалон требует оплатить доставку автомобиля в этот салон. Законно
читать ответы (1)
При увольнении серую зп не заплатили если подать в суд и заявить что не доплачивали белую зп за переработку несколько
читать ответы (1)
Заказали окна пвх с коричневой рамой, а привезли белые, в договоре нигде не прописан цвет рамы. Можно ли их вернуть, окна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение