Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Псков
25.03.2015 21:48
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Или куда мне обратиться что б их вернули?

Мы с мужем в разводе, дети живут со мной, могу ли обратиться в милицию, если он заберет детей без моего разрешения? Или куда мне обратиться что б их вернули?

номер вопроса №6399390
прочитан 9 раз
Или куда мне обратиться что б их вернули?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 304
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 21:49

    В суд нужно обращаться (ст.65-66 СКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11