Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Псков
25.03.2015 21:48
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Мы с мужем в разводе, дети живут со мной, могу ли обратиться в милицию

, если он заберет детей без моего разрешения? Или куда мне обратиться что б их вернули?

номер вопроса №6399390
прочитан 9 раз
Мы с мужем в разводе, дети живут со мной, могу ли обратиться в милицию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43852 | ответов: 150883
    25.03.2015 21:49

    В суд нужно обращаться (ст.65-66 СКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10319
ответов: 33228
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1245
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Семейное право"юристы из города Псков по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос