Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Псков
Оксана
25.03.2015 в 21:48
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Обратился в милицию

Мы с мужем в разводе, дети живут со мной, могу ли обратиться в милицию, если он заберет детей без моего разрешения? Или куда мне обратиться что б их вернули?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6399390
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 030

    В суд нужно обращаться (ст.65-66 СКРФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение