Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Уфа
Иван
25.03.2015 в 21:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Дали штраф за отсутствия знака запрета курения (11000).

У меня в арендованном мною магазине была проведена плановая проверка роспотребнадзора. Дали штраф за отсутствия знака запрета курения (11000). Ранее,2 недели назад, в этом же здании (вход в другую дверь) проводилась аналогичная проверка этим же проверяющим, но ни об каком знаке до проверки моего магазина и речи не было. Наверное проверяющий оставил знак на закуску. Беспредел какой-то! Вот хочу оспорить данное постановление, обидно, в магазине ничего не нашли, так снаружи придрались. Тем более магазин арендовываю.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6399394
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу на постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение