|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73371
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
Игорь
25.03.2015 в 21:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Категории закона - Игорь, г. Москва

Вот в чем беда. Еще в 2009 делал снимки вышло так: 152 и 22 мм, 156 и 19 мм. Дали категорию Б. Закончил университет пришла повестка - на комиссии как оказалось я здоров (на мои жалобы и рассказы о прошлом пропустили мимо ушей), пошел сам в поликлинику, сделал снимки и получил вот чего: 160 и 15 мм, 156 и 19 мм. Как мне быть? И как отстоять правоту тк хочу поступить в аспирантуру, но дали понять, что есть уже вышка и с меня хватит. Заранее спасибо!

номер вопроса №6399406
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пришла повестка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 678

    Обжалуйте в вышестоящую комиссию. Либо в судебном порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы