Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав иванович, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Ргс фортуна авто дтп произошло на следующий день после оплаты \ несчастный случай\ в действие страховка через 6 дней смерть

наступает через 10 дней и является ли смерть страховым случаем в более веских законах чем условия страхования.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6399420
прочитан 39 раз
Ргс фортуна авто дтп произошло на следующий день после оплаты \ несчастный случай\ в действие страховка через 6 дней смерть наступает через 10 дней и является ли смерть страховым случаем в более веских законах чем условия страхования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая контора "Россинский и партнеры"
    Россия, г. Белгород | отзывов: 76 | ответов: 276
    25.03.2015 22:14

    Страховым случаем является факт ДТП, а от его последствий зависит размер страхового возмещения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8149
ответов: 25946
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 29
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18524
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 7440
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11