Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ivan Pavlenko, г. Калуга
25.03.2015 21:53
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Какие еще необходимы документы для оформления участка?

Есть выписка из архива о закреплении участка в 1993 году, с адресом его местонахождения.

номер вопроса №6399426
прочитан 16 раз
Какие еще необходимы документы для оформления участка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ivan Pavlenko, г. Калуга
25.03.2015 22:06
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

А будетливыданкадастровый паспорт на основании этой выписки

номер вопроса №6399552
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    25.03.2015 23:44

    Уважаемый Иван!

    Для постановки Вашего земельного участка на кадастровый учёт выписки о закреплении участка будет недостаточно. Вы должны оформить этот участок в соответствии с земельным законодательством РФ. ЧТО это за участок? Кому он выделялся? Какое целевое назначение участка?

    Уточните, пожалуйста, чтобы я могла дать Вам конкретный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 895
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15735
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9933
ответов: 32118
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11