Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 715 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЖуйкова Оксана ДмитриевнаИсаев Роман  СергеевичМорозова Евгения АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова  Елена  АлександровнаБердников Александр ВладимировичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Ивановна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 12

Бабушка сделала завещание на неоформленное недвиж. Имущество.

Можно оспорить завещание??

номер вопроса №6399475
прочитан 12 раз
Бабушка сделала завещание на неоформленное недвиж. Имущество.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48120 | ответов: 173142
    25.03.2015 22:09

    ---- по этому основания нельзя оспорить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 22:10

    Здравствуйте. Только если есть основания по ст 166-181 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 7154
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 455
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 4877
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127241
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Завещание"юристы из города Симферополь по теме "Завещание"