Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки вынесения судебного решения

Ольга, г. Ростов
Ольга Россия, г. Ростов
25.03.2015 в 21:58

9 марта состоялся суд и было вынесено решение суда, 25 марта мы пришли чтобы получить решение на руки, но нам было сказано, что судья ушла в отпуск. Решение нужно для предоставления в банк, что мы можем предпринять?

номер вопроса №6399479
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 22:03
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    --- пока решение не вступило в законную силу. а это будет через 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме . никуда предъявить вы его не можете . ждите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Ростов
    25.03.2015 в 21:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

9 февраля состоялось судебное заседание, было вынесено решение в мою пользу. Но решение мне до сих пор не выдали.
читать ответы (1)
У меня есть решение суда от 19 апреля 2010 г. (банк подал в суд и было вынесено решение суда в пользу Банка, но решение
читать ответы (1)
Мы обратились (юр. лицо) в арбитражный суд и было вынесено решение в нашу пользу, затем поступила аппеляционная жалоба от
читать ответы (1)
Банк обратился в суд и было вынесено решение взыскать долг. На сайТе http://www.r42.fssprus.ru/ указано что Исполнительное
читать ответы (1)
Поручилась по кредиту, кредит выплачен не был, октябре 2008 года состоялся суд и было вынесено решение о солидарной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение