Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытие счета в банке

Борис, г. Омск
Борис Россия, г. Омск
25.03.2015 в 22:00

У меня есть долг в банке как физ. лица. Могу ли я открыть расчётный счёт как юр. лицо на своё ооо?

номер вопроса №6399509
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 22:01
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    конечно можете открыть. таких ограничений нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Омск
    25.03.2015 в 22:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Борис, г. Омск
Борис Россия, г. Омск
25.03.2015 в 22:04

Да, на своё, и я же учредитель и ген.директор

номер вопроса №6399539
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 22:07
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Счета физического и юридического лица не связаны ,даже если Вы учредитель и ген.директор.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Омск
    25.03.2015 в 22:04
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Могу ли я открыть кадровое агентство не регистрируясь как ип или ооо?
читать ответы (1)
Читаю закон 99 фз и ничего в нем не могу найти относительно того что решение о смене директора в ООО должно быть нотариально
читать ответы (1)
Могу ли я физическое лицо сделать огрн не регистрируя ип и ооо?
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на получение звания ВЕТЕРАН ТРУДА имея Благодарность ооо Газпром трансгаз Самара стаж работы 33
читать ответы (1)
Могу ли я на мужа переоформить свою долю в уставном капитале ООО (50%)? В какой форме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение