|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4339
юристов
50696
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Вадим
25.03.2015 в 22:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Налоговый вычет три года - Вадим, г. Москва

Четвертый год подаю документы на налоговый вычет в связи с покупкой квартиры. Три года налоговый вычет выплачивался. В феврале этого года подал аналогичный прошлым годам набор документов (налоговый получен не до конца). Пришел отказ с очень странной формулировкой: на основании п.2 ст. 88 НК РФ камеральная налоговая проверка проводится в течение трех месяцев со дня предоставления налоговой декларации. Комментарий: по результатам камеральной налоговой проверки будет вынесено соответствующее решение. Уточните, что имеется в виду? Как трактовать этот отказ? Можно ли подать еще раз документы на вычет? Спасибо.

номер вопроса №6399521
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Результат камеральной налоговой проверки, Документы на налоговый вычет, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 683

    Да это не отказ. Они просто пишут,что проверяют документы. Подождать надо.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы