Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня выселить через суд.

Рамис, г. Чистополь
Рамис Россия, г. Чистополь
25.03.2015 в 22:55
номер вопроса №6399538
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 22:58
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! через суд вас не выселят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Казань
    25.03.2015 23:28
    отзывов: 236 Личная консультация

    Иск подаётся в порядке оспаривания действий и решений должностных лиц, государственных органов.

    С Уважением,
    ООО "КЦ АлНат" 89872193614
    Alnat2014@yandex.ru
    с 19.11.2015г. услуги связанные с защитой прав потребителей оказываются бесплатно
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с МЧ хотим подать заявление в загс. У него постановление о разводе на руках (развод был через суд), нужно получить
читать ответы (1)
При переселение из ветхого жилья есть ли какое правило распределения квартир по этажам. Кому 1 кому последний остальные
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья положена ли дополнительная площадь на ребенка болеющего бронхиальной астмой. Квартира 47
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, можем ли мы рассчитывать на две отдельные квартиры жильцам, прописанным на одной жилплощади
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, законна ли доплата, если новое превышает кв.м. старое? В Белгородскойобл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение