|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Кстово
Сергей Николаевич
25.03.2015 в 22:45
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Проданная квартира

Незначительное нарушение - Сергей Николаевич, г. Кстово

Я в своей квартире возвёл пару гипсовых перегородок не нарушая существующих стен. Доброжелательная соседка оповестила местную жил. инспекцию, те составили акт, по которому я оплатил штраф 2000 руб., теперь они требуют узаконить или снести перегородки, угрожая продать квартиру с молотка. Обоснованы ли их заявления? Стоит ли мне избежать суда с ними? Нет ли более простого решения этого вопроса без узаконивания? За столь распространённое и незначительное нарушение несоразмерно жёсткие наказания и проблематичные последствия... спасибо.

номер вопроса №6399598
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Проданная квартира, Незначительное нарушение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 338 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! перегородку нужно снести.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы