Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичГатауллина Регина РаисовнаПарфенов Валерий НиколаевичСмирнова Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра патрикеева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Проживаю в Московской обл. , детские пособия оформляю по месту прописке-в Пензе.

Проживаю в Московской обл., детские пособия оформляю по месту прописке-в Пензе. Завела сбербанк карту для детских пособий... в соц. защите отказываются принимать этот счет карты т.к он открыт в филиале банка московской обл. а не в пензенской. Законно ли это?

номер вопроса №6399608
прочитан 81 раз
Проживаю в Московской обл. , детские пособия оформляю по месту прописке-в Пензе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    25.03.2015 23:51

    Здравствуйте.

    Не законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Новожилова Светлана Владимировна
•на сайте
Новожилова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 522
ответов: 1123
Консультация
Румянцева Анна Александровна
•на сайте
Румянцева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4262
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 596
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос