Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 22:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И это несмотря на то, что написаны неоднократные отказы от прививок.

Сотрудника полиции, желающего поступить на заочное отделение в Университет МВД, в поликлинике ГУ МВД России обязывают делать профилактические прививки, ссылаясь на приказ Минздрава от 21.03.2014 № 125 н. И это несмотря на то, что написаны неоднократные отказы от прививок. Насколько законны требования медиков. Благодарю за содействие.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399618
прочитан 164 разa
И это несмотря на то, что написаны неоднократные отказы от прививок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3807
ответов: 9576
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11374
ответов: 36966
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9293
ответов: 31334
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2196
ответов: 5304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11