Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
25.03.2015 22:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я сейчас получить эту сумму?

У банка, в котором у меня был вклад, отозвали лицензию. Агенство по страхованию вкладов выплатила мне страховое возмещение, но осталась не выплаченной значительная сумма. Как мне ее вернуть? Есть ли шанс? Уже позднее законом была увеличена сумма страхового возмещения до 1 400 000, что вдвое больше чем выплатили мне. Могу ли я сейчас получить эту сумму? C уважением, Светлана star_svetlana@inbox.ru

номер вопроса №6399619
прочитан 28 раз
Могу ли я сейчас получить эту сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 550 | ответов: 117 681
    25.03.2015 23:50

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131, 132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10869
ответов: 29416
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2924
ответов: 8068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11