Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сочи
25.03.2015 22:17
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

И должно у них быть какое либо предписание на проверку?

В ноябре была проверка по брендам, выписали штраф. В марте опять пришли с проверкой, но другая структура МВД. Имели они право проверять второй раз. за такой короткий промежуток времени? И должно у них быть какое либо предписание на проверку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6399641
прочитан 16 раз
И должно у них быть какое либо предписание на проверку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 493 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 22:21

    Здравствуйте! не имеют такого права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    25.03.2015 22:22

    Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

    Если на Вас поступило заявление, то могли проверить повторно за такой промежуток.

    Если заявления не было, то проверка скорее всего незаконна и надо писать жалобу в Прокуратуру.

    Для полноты ответа нужно видеть документы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52113
ответов: 184383
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13703
ответов: 38939
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 660
ответов: 1292
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11