Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 615 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаАртёменко Иван АлександровичХохлачев Павел ГеннадьевичКот Федор ЕвгеньевичХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаНиколайчук Алексей АнатольевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Павловский Посад
25.03.2015 22:21
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 14

Оформили ДТП по европротоколу. У виновника ОСАГО до августа 2014.

По ОСАГО мне положено не более 25 тыс. руб.Ремонт в среднем обойдется примерно в 60 тыс. руб. (предварительный осмотр у официального дилера). Могу ли я провести экспертизу у дилера, и могу ли я подать в суд на виновника для возмещения недостающих средств.

Вопрос от безработного номер вопроса №6399661
прочитан 89 раз
Оформили ДТП по европротоколу. У виновника ОСАГО до августа 2014.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр, г. Павловский Посад
25.03.2015 22:52
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 14

Разве суд не рассмотрит мой иск?

номер вопроса №6399871
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    25.03.2015 22:54

    Вы вправе обратиться в суд и суд, ваш иск рассмотрит.

Александр, г. Павловский Посад
25.03.2015 23:01
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 14

По законадательству выиграть суд,предоставив все документы по ремонту,это реально?

номер вопроса №6399921
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    25.03.2015 23:09

    Я прошу прощения. Не правильно понял вопрос. Думал,что вы хотите взыскать со страховой.С виновника, в данной ситуации, можете попробовать.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 23:53

    в случае превышения размера ущерба над суммой страховой выплаты, разница между ними выплачивается причинителем ущерба. Так что производите оценку ущерба и смело обращайтесь в суд с иском.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1550
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1466
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Павловский Посад по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос