Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

У меня на работе сложилась такая ситуация, я работаю диспетчером по графику сутки трое

, из суток мне оплачивают только 22 часа! Директор прибавил нам еще 2 часа обеда без согласия всех диспетчеров и без какого либо приказа. Законно ли это? но даже в обеденные перерывы, как он пояснил мы обязаны выполнять свои обязанности! Получается что мы работаем 24 часа в сутки, а нам оплачивают 20 часов.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399676
прочитан 9 раз
У меня на работе сложилась такая ситуация, я работаю диспетчером по графику сутки трое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47869 | ответов: 172497
    25.03.2015 22:26

    --- Это конечно . не законно. обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос