Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я поставить в коммунальную квартиру собственную плиту?

И вопрос следом, как выселить соседей, мы собственники, они квартиросъемщики, буйные, выпивают, несколько раз обращались в полицию, у нас маленький ребенок.

Александр Алексеевич, г. Курск
Александр Алексеевич Россия, г. Курск
Рейтинг:  20 0 место
25.03.2015 в 22:23
номер вопроса №6399677
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Выселить сложно, по ст.91 ЖК РФ выселение происходит наряду с другими причинами также вследствие систематического нарушения прав и законных интересов соседей.Для начала обратитесь с жалобой к собственнику их жилого помещения - МО город Курск. Фиксируйте нарушения ими тишины вызовами полиции, составлениями актов. Заручитесь поддержкой соседей.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

    26.03.2015 16:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в коммунальной квартире по договору соц. найма. У соседа комната в собственности. Имеет ли право сосед пускать квартирантов без моего согласия?
читать ответы (1)
Могу ли я прописать в коммунальную квартиру (приватизированные 2 комнаты) внука, но ранее эта квартира попала под программу субсидии.
читать ответы (1)
Могу ли я прописать в муниципальную квартиру законную супругу и несовершеннолетнюю дочь, если в квартире прописана моя мать но не проживает в ней 5 л
читать ответы (1)
Могу ли я проживать в коммунальной квартире, в комнате моей будущей супруги без регистрации? Соседка грозится вызвать сотрудников полиции, а сама не является владелицей комнаты.
читать ответы (1)
Могу ли я вписать в приватизацию квартиры младшую дочь и несовершеннолетнюю внучку (они у меня не прописаны)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение