Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКорнеева Жанна ВладимировнаФесенко Елена АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Ессентуки
25.03.2015 22:23
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 7

Есть просроченные штрафы, ФССП начало взыскивать через карточку збербанка деньги

уходят а в базе гибдд и фссп не уходят не куда почему так? на что уходят деньги если штрафы как были не оплачены так и остались.

Вопрос от безработного номер вопроса №6399679
прочитан 99 раз
Есть просроченные штрафы, ФССП начало взыскивать через карточку збербанка деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    25.03.2015 22:28

    ФССП сначала должны перечислить деньги взыскателю и только после этого окончить исполнительное производства в своей базе данных. Обратитесь к приставу и потребуйте постановления об окончании исполнительного производства о взыскании с Вас штрафов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Павел, г. Ессентуки
25.03.2015 22:57
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 7

А больше денег они не могут арестовать на карточке чем положенно или они в двойном размере заберают???

номер вопроса №6399893
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 23:51

    Скорее всего с вас снимают исполнительный сбор и штраф по ст. 20.25 за неоплату штрафа в установленный законом срок.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ессентуки по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос