Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаМильгром Валерий РудольфовичОкулова Ирина ВладимировнаМалых Алексей НиколаевичБердников Александр ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Если работодатель выплачивает отчисления уже 3, 5 года с сентября 2011

, квартиру купили и оформили договор долевого участия в 2013, сидетельство на право собственности с февраля 2014, сумма отчислений будет рссчитываться с какого периода? Со всего, т е со всей суммы отчислений, начиная с 2011 или с момента вступления в право собственности т е с 2014?

номер вопроса №6399682
прочитан 4 разa
Если работодатель выплачивает отчисления уже 3, 5 года с сентября 2011

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    25.03.2015 22:30

    Здравствуйте! Возврат будет начисляться с момента оформления права собственности или с момента подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Таганрог по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос