Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отчисления за работодателей

Алексей Владимирович, г. Таганрог
25.03.2015 в 22:24

Если работодатель выплачивает отчисления уже 3, 5 года с сентября 2011, квартиру купили и оформили договор долевого участия в 2013, сидетельство на право собственности с февраля 2014, сумма отчислений будет рссчитываться с какого периода? Со всего, т е со всей суммы отчислений, начиная с 2011 или с момента вступления в право собственности т е с 2014?

номер вопроса №6399682
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 22:30
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Возврат будет начисляться с момента оформления права собственности или с момента подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ошибка в птс, купил авто по ДКП, прошли 3 недели, и обнаружил такую ошибку! Что в ПТС неправельно напечатана 1 буква, за
читать ответы (1)
Квартира куплена супругами по договору долевого участия в 2008 году. В 2009 году оформлены свидетельства рег. права. После
читать ответы (1)
Я развелся с женой. До брака мы оформили договор долевого участия в строительстве квартиры: я, супруга и моя сестра в
читать ответы (1)
В 2015 году я оформила договор долевого участия в строительстве дома. В апреле 2016 года получу свидетельство на право
читать ответы (1)
Договор долевого участия в строительстве оформлен на меня, могу ли я оформить право собственности на эту квартиру на одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение