Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Со всего, т е со всей суммы отчислений, начиная с 2011 или с момента вступления в право собственности т е с 2014?

Если работодатель выплачивает отчисления уже 3, 5 года с сентября 2011, квартиру купили и оформили договор долевого участия в 2013, сидетельство на право собственности с февраля 2014, сумма отчислений будет рссчитываться с какого периода? Со всего, т е со всей суммы отчислений, начиная с 2011 или с момента вступления в право собственности т е с 2014?

номер вопроса №6399682
прочитан 4 разa
Со всего, т е со всей суммы отчислений, начиная с 2011 или с момента вступления в право собственности т е с 2014?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 009 | ответов: 58 179
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 22:30

    Здравствуйте! Возврат будет начисляться с момента оформления права собственности или с момента подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11