Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 937
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Раменское
25.03.2015 22:25
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Я гражданин СНГ, я могу получит водительские права в РФ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6399695
прочитан 147 раз
Я гражданин СНГ, я могу получит водительские права в РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 905 | ответов: 121 442
    25.03.2015 23:42

    Здравствуйте.

    Да, в силу ст.62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 41 952 | ответов: 109 237
    27.08.2015 15:52

    ДА, конечно можете.

    Пройдите обучение и получайте.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Худойберди, г. Москва
17.03.2016 11:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
номер вопроса №10011703
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 905 | ответов: 121 442
    17.03.2016 14:10

    Здравствуйте.

    Да, ст. 62 Конституции РФ можете получить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111