Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа вычет через

Зоя Мубараковна, г. Казань
Зоя Мубараковна Россия, г. Казань
25.03.2015 в 22:27

Я пенсионерка, участвую в программе софинасировании пенсии. Могу ли я получить налоговый вычет через мужа, если он работал в 2015 году?

номер вопроса №6399703
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 22:32
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! если ранее вы работали, то вычет получите.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Зоя Мубараковна, г. Казань
Зоя Мубараковна Россия, г. Казань
25.03.2015 в 22:45
номер вопроса №6399829
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 22:49
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Можете перераспределить вычет, нужно написать заявление в ФНС, если это имущественный вычет на недвижимость ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Адвокат в интересах моего мужа подал ходотайство на УДО в суд. Мужу дали 2 г., он уже отсидел 1 год 5 месяцев 22 дня, из
читать ответы (1)
Я работала в данной школе учителем информатики с 2007 года. До этого имела стаж 3 года. В 2009 году прошла аттестацию на
читать ответы (1)
Я сирота и мать одиночка, на учете на квартиру стою с 2008 г. я уже отучилась закончила в 2015 году, на руках есть решение
читать ответы (1)
Как мне получить гражданство РФ, если муж гражданин РФ а я гражданка Молдовы! В браке состоим 4 года! Спасибо!
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы. Когда оформлял пенсию, на иждевении был один ребенок. В 2012 году и в 2015 году у меня рлдились дети
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение