Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 764

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя Мубараковна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Я пенсионерка, участвую в программе софинасировании пенсии.

Могу ли я получить налоговый вычет через мужа, если он работал в 2015 году?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6399703
прочитан 27 раз
Я пенсионерка, участвую в программе софинасировании пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95162 | ответов: 282300
    25.03.2015 22:32

    Здравствуйте! если ранее вы работали, то вычет получите.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
Зоя Мубараковна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6
номер вопроса №6399829
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 22:49

    Можете перераспределить вычет, нужно написать заявление в ФНС, если это имущественный вычет на недвижимость ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28543
ответов: 74195
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 152
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5313
ответов: 19517
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос