Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узаконить постройку жилья без разрешения

Наталья Владимировна, г. Приморско-Ахтарск
Наталья Владимировна Россия, г. Приморско-Ахтарск
25.03.2015 в 22:40

Семья из 4 человек, имеем в собственности маленький старенький домик, площадью 40 кв. м сами во дворе построили летнюю кухню, а спустя 10 лет своими силами достроили летнюю кухню до нового дома (пристроили 3 комнатки), только без разрешения. Что теперь надо сделать, чтобы можно было официально в нём жить, а старый уже треснувший домик развалить?.

номер вопроса №6399721
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    26.03.2015 10:54
    отзывов: 199

    Земельный участок в вашей собственности?

    Если да, то возможно по упрощенной схеме признать пристройки вашей собственностью. Если только не будет претензий со стороны третьих лиц (соседей и администрации)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проконсультируйте, пожалуста, по такому вопросу. Семья из 4 человек. В собственности однакомнатная квартира, общей площадью
читать ответы (1)
Семья из 4 человек живет в доме купленном за материнский капитал. Площадь дома 59 м 2. из них 33,2 принадлежат 2 детям на
читать ответы (1)
Семья из трех человек, имеем в собственности комнату в коммуналке. Что получим при расселении дома?
читать ответы (1)
Семья из 4 человек живём в 2-км квартире на подходе 3 ребёнок общая площадь км 43 м жилая 27 м можем ли мы на что то
читать ответы (1)
У нас ребенок-инвалид с рождения (9 месяце ребенку), семья из 4 человек, квартира в собственности на мужа, об.пл.44,7,по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение