Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 475 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаПлясунов Константин АндреевичГорлышева Евгения ВасильевнаМалиновская Наталья АнатольевнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новочеркасск
25.03.2015 22:34
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Какова вероятность отчисления из вуза, если за 2 месяца учебы пропущено 70% занятий

, но до сессии время вроде еще есть и возможность все исправить-тоже.

номер вопроса №6399726
прочитан 231 раз
Какова вероятность отчисления из вуза, если за 2 месяца учебы пропущено 70% занятий

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    25.03.2015 22:44

    Здравствуйте! Если Вы не закончили учебное заведение, то выдается справка об обучении или о периоде обучения согласно ФЗ РФ №273-ФЗ. До 2007г. ВУЗЫ выдавали диплом о неполном образовании (академическую справку о незаконченном высшем образовании).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    25.03.2015 23:06

    Из ВУЗа отчисляют не за пропуски, а за успеваемость. Если не сдадите сессию, то не важно сколько времени Вы отсутствовали 0% или 100%.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1474
ответов: 4731
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2875
ответов: 8737
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 11052
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Образование"юристы из города Новочеркасск по теме "Образование"