Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга григорьевна, г. Ульяновск
Ольга григорьевна
25.03.2015 в 22:33
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 0

Бижутерия

У меня на районной почте отказываются принимать заказные письма и бандероли, в которых я отправляю бижутерию, но упаковываю ее как коробочку, не берут и всё! предлагают только посылкой или 1 классом, правы ли они? ведь они не знают что там, а на вид просто коробочка.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6399734
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! отказ является - не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение