Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичАбакаров Гасбулла МагомедовичВантеева Марина ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Великий Новгород
25.03.2015 22:34
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Подрабатываю фрилансом. Ко мне обращается один человек, просит сделать аватарку

для группы и меню. Я называю цену, он соглашается, пишет, что отдаст на следующий день. Я выполняю заказ. В итоге прошло уже полторы недели и он меня игнорирует. Что я могу сделать?

номер вопроса №6399753
прочитан 10 раз
Подрабатываю фрилансом. Ко мне обращается один человек, просит сделать аватарку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94668 | ответов: 281367
    25.03.2015 22:44

    Здравствуйте! если между вам есть договор, то обратитесь в суд согласно ст.309 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134041
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Великий Новгород по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос