Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 202
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа
Тер Оганесян Седрак Агасинович
25.03.2015 в 22:36
Россия, г. Анапа | Вопросов: 4

Обнаружение дефектов - Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа

Можно ли произвести замену телевизора по требованию клиента, если во время гарантийного срока обнаружены 2 разных дефекта.

Купил 19.07.14 г. После обнаружения дефекта (не показывал телевизор) сдал в магазин на гарантийный ремонт 12.11.14 г. Получил после ремонта 23.12.14 г. Повторно сдал на ремонт 07.02.15 г.

20.03.15 г. позвонили из магазина о том, что ремонт проведен и телевизор исправен. Проведена замена разных блоков с заводским браком. В обоих случаях. Нет гарантии что поломок больше не будет. Прошу вас написать на основании каких статьи, закона, постановления можно требовать возврат или замену товара. Я инвалид 2 гр. и пенсионер.

С уважением, Тер Оганесян С.А. т.89183120969

номер вопроса №6399770
прочитан 8 раз
Обнаружение дефектов - Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа Теги: Закон о защите прав потребителей, Возврат уплаченной за товар суммы, Закон о защите прав, Защита прав, Права потребителя, Расторжение договора, Закон о защите,

1 ответ на вопрос по теме "Обнаружение дефектов"

  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 135 | ответов: 362

    ст. 18 закона о защите прав потребителя, вы можете требовать или обмен, или расторжение договора купли-продажи с возвратом уплаченной за товар суммы, не забудьте претензию продавцу написать с изложением ваших требований

    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова, т. 89056498339, gavrilov13@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0