Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Волгоград
25.03.2015 22:39
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, может ли быть амнистия в 2015 году осужденным по статьям 158 часть 3 и статья 166 часть 1 Спасибо.

Извините пожалуйста. У меня такой вопрос, может ли быть амнистия в 2015 году осужденным по статьям 158 часть 3 и статья 166 часть 1 Спасибо.

номер вопроса №6399781
прочитан 35 раз
У меня такой вопрос, может ли быть амнистия в 2015 году осужденным по статьям 158 часть 3 и статья 166 часть 1 Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1178
ответов: 3401
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Частухин Андрей Андреевич
•на сайте
Частухин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 11163
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11