Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШмаков Алексей АлександровичДанилова  Елена  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаГалеева Фарида КамилевнаЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Нижний Новгород
25.03.2015 22:42
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Человек подключился к газопроводу без согласия собственника газопровода.

Как быть собственнику?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6399787
прочитан 9 раз
Человек подключился к газопроводу без согласия собственника газопровода.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баханов Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 79 | ответов: 245
    26.03.2015 19:23

    Пойти в суд и попробовать там доказать что этим подключением нарушены права собственника. Правда я не представляю какие права этим могут быть нарушены.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10186
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8422
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2900
ответов: 8786
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47959
ответов: 172726
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2012
ответов : 3