Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаХаритонов Петр ДмитриевичМатушанская Ирина ВалерьевнаОкунькова Татьяна МихайловнаСтепанов Вадим ИгоревичКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Новозыбков
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 1

Могли бы вы отправить законы или нормативные акты или другую информацию по получению

права на инвалидность при ХПН 1 степени.

номер вопроса №6399791
прочитан 8 раз
Могли бы вы отправить законы или нормативные акты или другую информацию по получению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    26.03.2015 12:26

    Могли бы вы отправить законы или нормативные акты или другую информацию по получению права на инвалидность при ХПН 1 степени

    Можно - www.consultant.ru

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53700
Консультация
юристы из города Новозыбковюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Новозыбков по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос