Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 373

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
25.03.2015 22:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подмосковье, кв-ра 42 м 2, собственник внук, прописаны

6 чел, 1 из них Ветеран ВОВ. Поставят на очередь?

номер вопроса №6399803
прочитан 4 разa
Подмосковье, кв-ра 42 м 2, собственник внук, прописаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95275 | ответов: 282552
    25.03.2015 22:52

    Здравствуйте! да, на очередь поставят (ст.51 ЖК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1855
Консультация
Бондарева Наталия Игоревна
•на сайте
Бондарева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1875
Консультация
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44800
ответов: 118898
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос