Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Забродин Евгений Викторович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Лицу. Какие документы нужны вместо счёт-фактуры, товарно транспортной накладной и счёта на оплату товара, если я физ.

Участвую в электронных торгах по 44-ФЗ в качестве физ. лица. В случае победы, я должен оправить товар юр. лицу. Какие документы нужны вместо счёт-фактуры, товарно транспортной накладной и счёта на оплату товара, если я физ. лицо и отправляю товар юр.лицу. Отправка товара будет осуществляться с помощью курьерской службы, а закупку у другого юр. лица. Заранее спасибо!

номер вопроса №6399805
прочитан 77 раз
Лицу. Какие документы нужны вместо счёт-фактуры, товарно транспортной накладной и счёта на оплату товара, если я физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    26.03.2015 09:57

    Документа предоставляются в соответствии с контрактом. Направьте запрос заказчику о разъяснении данного положения проекта контракта для Вашего случая

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37400
ответов: 90284
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52113
ответов: 184383
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14219
ответов: 41987
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23459
ответов: 94897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11