Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 133

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нургиз, г. Заозерск
25.03.2015 22:44
Россия, г. Заозерск | Вопросов: 1

Каким образом можно повлиять на судебных приставов, дело в том что уже как полгода

прошёл суд о возмещении ущерба после ДТП суд был выигран исполнительный лист передан судебным приставки после этого ни привета ни ответа.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399817
прочитан 18 раз
Каким образом можно повлиять на судебных приставов, дело в том что уже как полгода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    25.03.2015 22:45

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5812
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1601
ответов: 5021
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43822
ответов: 150821
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
юристы из города Заозерскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Заозерск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос