Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Орёл
25.03.2015 22:45
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Что нужно сделать что бы заставить фирму выплатить расчёт в день увольнения?

Я работаю в фирме по вахте, оформлен официально.4 апреля у меня заканчивается вахта, соответственно я за 2 недели написал заявление об увальнении. Трудовую книжку мне обещали выслать по почте в последний день работы, я работаю в орле, а фирма находится в Ижевске. А расчёт мне сказали, что выплатят через 2 недели, на мой взгляд фирма поступает не законно. Что нужно сделать что бы заставить фирму выплатить расчёт в день увольнения? Спасибо.

номер вопроса №6399818
прочитан 25 раз
Что нужно сделать что бы заставить фирму выплатить расчёт в день увольнения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    25.03.2015 22:48

    Здравствуйте! Можете обратиться в трудовую инспекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 40162
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101721
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11