Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
25.03.2015 22:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

По какой причине мне могут дать отсрочку или зачислить меня в запас?

Просьба помочь мне. Мне 25 лет до этого возраста я был прописан в другом государстве но с гражданством РФ. там мне сказали чтоб я ехал в Россию и служил здесь. Я приехал прописался у тети ненадолго, скоро буду сного выписываться и сразу пошел в военкомат мне дали список документов чтоб я подготовил на 1 апреля. Вопрос

1. У меня жена гражданка другого государства и так же у нас грудной ребенок 4 месяца (гр. РФ)

2 У меня сколиоз, степень конечно я не знаю сделал ринген в 2 проекциях там это все видно (к хирургу не ходил), так как мне документы подовать в Ивановской обл. я сдал все анализы в Москве.

3 Своего жилья нету.

4 Учусь в Университете МПСУ на заочной форме 6 курс, сейчас идет защита практики и потом диплома.

5 Родители пенсионеры, и живут в Узбекистане. Здесь в РФ можно сказать я один кроме жены и ребенка. Оставить я их не как не могу.

По какой причине мне могут дать отсрочку или зачислить меня в запас? И что требуется для этого?

номер вопроса №6399836
прочитан 22 разa
По какой причине мне могут дать отсрочку или зачислить меня в запас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 548 | ответов: 117 681
    25.03.2015 23:40

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    С изменениями и дополнениями от:

    21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля, 21 мая, 28 июня, 25 июля, 30 декабря 2002 г., 22 февраля, 30 июня, 11 ноября, 23 декабря 2003 г., 22 февраля, 22, 26 апреля, 19, 29 июня, 22 августа, 1 декабря 2004 г., 7 марта, 1 апреля, 30 июня, 15, 21 июля, 30 сентября, 17 октября, 2, 31 декабря 2005 г., 11 марта, 4 мая, 3, 6 июля, 2, 25 октября, 4 декабря 2006 г., 6 января, 12 апреля, 24 июля, 24, 30 октября, 1, 4 декабря 2007 г., 23 июля, 3, 25 декабря 2008 г., 9 февраля, 28 апреля, 3, 28 июня, 28 ноября, 17, 21 декабря 2009 г., 9, 11 марта, 27 июля, 29 ноября, 28 декабря 2010 г., 28 июня, 18 июля, 8, 21, 30 ноября, 1, 8 декабря 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 4 марта, 7 мая, 7 июня, 2 июля, 25 ноября 2013 г., 12 марта, 2 апреля, 4, 23 июня, 21 июля, 14 октября, 1, 22 декабря 2014 г.

    согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2050
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11