Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичЗлаткин Алексей МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Одинцово
25.03.2015 22:48
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 7

В каких случаях власти Германии могут изъять ребенка (гражданина России) из семьи россиян

, проживающих в Германии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399843
прочитан 32 разa
В каких случаях власти Германии могут изъять ребенка (гражданина России) из семьи россиян

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    25.03.2015 23:14

    Алла. в случаях нарушения прав ребёнка.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    26.03.2015 16:27

    В этом случае применимым правом является законодательство Германии, не России.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4692
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3406
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19468
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Одинцово по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос