Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Алексей ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаПивовар Максим ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичМорозов Роман ВалентиновичЛысенко Юрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Чухлома
Россия, г. Чухлома | Вопросов: 2

У меня заработная плата в месяц составляет 18000 рублей. Есть несовершеннолетний ребенок.

Каким будет подоходный налог с моей зарплаты в месяц?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6399854
прочитан 14 раз
У меня заработная плата в месяц составляет 18000 рублей. Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    25.03.2015 22:56

    Если вы в свою бухгалтерию подадите заявление о социальном вычете, то с вас ежемесячно будут удерживать НДФЛ в следующем порядке:

    18 000 - 1 400 = 16 600

    16 600 * 13% = 2 158 руб.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    25.03.2015 23:00

    Здравствуйте! ндфл высчитывается так же по ставке 13%, но вы имеете право на стандартный налоговый вычет ст.218 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30552
Консультация
Григорьев Алексей Викторович
•на сайте
Григорьев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 247
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 19526
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Чухломаюристы по теме "Налоги"юристы из города Чухлома по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос