Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Викторовна, г. Чухлома
Татьяна Викторовна
25.03.2015 в 22:50
Россия, г. Чухлома | Вопросов: 0
номер вопроса №6399854
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 829 | ответов: 71 037

    Если вы в свою бухгалтерию подадите заявление о социальном вычете, то с вас ежемесячно будут удерживать НДФЛ в следующем порядке:

    18 000 - 1 400 = 16 600

    16 600 * 13% = 2 158 руб.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! ндфл высчитывается так же по ставке 13%, но вы имеете право на стандартный налоговый вычет ст.218 НК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение