Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 983

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

С января 2015 года были прикреплены в московской поликлинике

, в марте открепились т.к. уехали в Пензенскую область на 2 месяца, после чего планируем постоянно жить в Орловской области. Ребенку во время пребывания в Пензенской области необходимо делать прививки по графику (в 3 месяца). Можем ли мы прикрепиться на 1 месяц, а затем снова открепиться? Применим ли закон по смене поликлиники 1 раз в год при смене региона?

номер вопроса №6399855
прочитан 29 раз
С января 2015 года были прикреплены в московской поликлинике

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95184 | ответов: 282368
    25.03.2015 23:02

    Здравствуйте! применим Приказ Минздарва РФ №1243 и отказать в прикреплении не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 8871
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36529
ответов: 88012
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1269
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Пенза по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос