Правила перечисления пенсии.

Инга исаевна, г. Москва
Инга исаевна Россия, г. Москва
25.03.2015 в 22:52
номер вопроса №6399857
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.4 отзывов: 66 062
    25.03.2015 23:12

    Инга Исаевна. пенсия снимается с согласия ООП.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 02.07.2013 с изменениями, вступившими в силу с 01.09.2013) "ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ"

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсия по потере кормильца: до скольких лет ребенка мать имеет право получать пенсию, могу ли я? Мать получать пенсию после повторного заключения брака, и еще официально безработная!
читать ответы (1)
Право на пенсию по выслуге лет как педагогическому работнику наступило полгода назад. Документы сдали как раз к этому сроку. До сих пор из Пенсионного никаких известий.
читать ответы (1)
Право назначения пенсии за выслугу лет имеют военнослужащие и прирвненные к ним (общая выслуга 20 и более лет)
читать ответы (1)
Право на пенсию наступает. С 08.06.2014 г. Зарегистрировался в ПФР и сдал документы 06.06.2014 г. Получил расписку о приеме документов с пометкой о п
читать ответы (1)
Право на пенсию если выслуга 11 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение